Mitarbeiter

 

Mitarbeiter Berlin Stiftung Gute-Tat Geschäftsstelle Zinnowitzer Straße 1 10115 Berlin Telefon: (030) 390 88 222 Telefax: (030) 390 88 199 berlin@gute-tat.de
juergen_grenz Jürgen Grenz Vorstand/ Stiftungsgründer
(030) 390 88 222
j.grenz@gute-tat.de
i_brueggemann Ines Brüggemann Koordinatorin Öffentlichkeitsarbeit
& Unternehmens-
engagement
(030) 390 88 225 i.brueggemann@gute-tat.de
Beate Bera_Web Beate Bera Koordinatorin „Heute ein Engel“ & Lernen durch  Engagement
(030) 390 88 223 b.bera@gute-tat.de
Lorenz Lauer_S Lorenz Lauer
Koordinator
Ehrenamtsmanager & Unternehmens-
engagement
(030) 390 88 226
l.lauer@gute-tat.de
M-Anja_Quandt_sw_Hoffotografen Anja Quandt
Koordinatorin
Unternehmens-
engagement
 (030) 390 88 230
a.quandt@gute-tat.de

 

Mitarbeiter München Stiftung Gute-Tat Ridlerstraße 31d           80339 München        Telefon: (089) 454 75 004 Telefax: (089) 454 75 005 muenchen@gute-tat.de
petra_bauer-wolfram Petra Bauer-Wolfram Standort- koordinatorin München & Region
p.bauer-wolfram@gute-tat.de
Nicole_aktuell_bearbeitet Nicole Seidel
Koordinatorin
„Heute ein Engel“
n.seidel@gute-tat.de
Regine Leonhardt_klein Regine Leonhardt 
Projektleitung Lernen durch Engagement
r.leonhardt@gute-tat.de
Michele_Rotter_web  Michèle Rotter ehrenamtliche
Koordination
Engeltag
m.rotter@gute-tat.de
Thomas Michel_Foto_sw Dr. Thomas Michel / Projekt „Young Leaders”
t.michel@gute-tat.de

 

 

Mitarbeiter Hamburg Stiftung Gute-Tat Hans-Henny-Jahnn-Weg 53 22085 HamburgTelefon: (040) 357 37 400 Telefax: (040) 357 37 402 hamburg@gute-tat.de
annette_schindler Annette Schindler Standort-koordinatorin Hamburg
 a.schindler@gute-tat.de
Foto_Simone_BE91263_sw Simone Klein Koordinatorin „Heute ein Engel“ & Lernen durch Engagement
s.klein@gute-tat.de