Mitarbeiter

 

 

Mitarbeiter Berlin Stiftung Gute-Tat Geschäftsstelle Zinnowitzer Straße 1 10115 Berlin Telefon: (030) 390 88 222 Telefax: (030) 390 88 199 berlin@gute-tat.de
juergen_grenzJürgen Grenz Vorstand/ Stiftungsgründer
(030) 390 88 222
j.grenz@gute-tat.de
 
i_brueggemannInes Brüggemann Koordinatorin Öffentlichkeitsarbeit
& Unternehmens-
engagement
(030) 390 88 225
i.brueggemann@gute-tat.de

Kristina
Bauerrreiß
Koordinatorin
“Ehrenamts-management”
(030) 390 88 224
k.bauerreiss@gute-tat.de 
  

 

 

Mitarbeiter München Stiftung Gute-Tat
Ridlerstraße 31d
80339 München
Telefon: (089) 454 75 004
muenchen@gute-tat.de
petra_bauer-wolframPetra Bauer-Wolfram Standortleitung
Unternehmens-
engagement
München & Region
(089) 454 75 004
p.bauer-wolfram@gute-tat.de
Nicole Seidel_WebseiteNicole Kertész
Projektleitung
Heute ein Engel
(089) 454 75 004
n.kertesz@gute-tat.de
 
Regine Leonhardt_kleinRegine Leonhardt 
Projektleitung Lernen durch Engagement
(089) 454 75 006
r.leonhardt@gute-tat.de
Daniela Gast
Projektleitung
Unternehmens-
engagement
Landkreis München
(089) 454 75 005
d.gast@gute-tat.de
Stefanie
Schillings
Assistenz
Heute ein Engel
(089) 454 75 004
s.schillings@gute-tat.de
Ute Köhler
Schulbegleitung
Lernen durch Engagement
u.koehler@gute-tat.de
Gaby Schilcher
Assistenz
Unternehmens-
engagement
Landkreis München
g.schilcher@gute-tat.de
Isabelle Vorndran
Assistenz
Heute ein Engel
(089) 454 75 004
engelmuenchen@gute-tat.de
Michèle Rotter
 ehrenamtliche
Koordination
Engeltag
m.rotter@gute-tat.de
 

 

 

Mitarbeiter Hamburg Stiftung Gute-Tat Hans-Henny-Jahnn-Weg 53 22085 HamburgTelefon: (040) 357 37 400 Telefax: (040) 357 37 402 hamburg@gute-tat.de

Das Büro ist leider derzeit nicht besetzt.